Andro-Mod » Apps » Auto & Vehicles » Check Engine -На русском языке

Check Engine -На русском языке

4.3
Check Engine -На русском языке
Download
Telegram
Version: 1.5.8.01
Category: Auto & Vehicles
Developer:
Android version: 4.0
Updated:

Description

Представляем Вам один из самых больших справочников по ошибкам OBD-II (EOBD).

• Наш справочник поможет Вам расшифровать практически любую ошибку, полученную через сканер, просто вбейте ошибку и получите расшифровку.
• В нашей программе переведено более 96% ошибок на русский язык.
• Наш справочник содержит расшифровку ошибок по всем блокам управления (B, C, P, U), а также есть расшифровка ошибок от штатных бортовых компьютеров в формате 33 или 35 23 (на примере автомобилей BMW).
• Ваш друг Вам позвонил и попросил расшифровать ошибку, не проблема, просто найдите ошибку и отправьте ему, через кнопку под ошибкой "Отправить" любым удобным для Вас способом.
• Программа работает без интернета
• Увидели какой-то новый регион на проезжающем авто и стало интересно откуда он, то же не проблема, просто нажмите на кнопку "777" и найдите описание региона по коду, так же мы добавили коды стран, теперь Вы можете легко узнать из какой страны приехал автомобиль.


Наш
Screenshots
Download Check Engine -На русском языке v1.5.8.01

Related News:

4,5
Аудиокниги онлайн и без интернета. Патефон Аудиокниги онлайн и без интернета. Патефон
В нашем приложении для ценителей литературы вы найдете тысячи аудиокниг и радиоспектаклей зарубежных и отечественных авторов. У нас есть аудиокниги любых жанров — это фантастика и триллеры, мистика и
4,5
Sweet.tv кино и ТВ онлайн на смартфоне и планшете Sweet.tv кино и ТВ онлайн на смартфоне и планшете
Sweet.tv – лучшее онлайн ТВ и кино на твоем устройстве! Активируйте тестовый период и смотрите бесплатно 220 каналов и 5000 фильмов. Sweet.tv это самые современные разработки телевизионного сервиса:
4,5
WordBit- Английский язык (на блокировке экрана) WordBit- Английский язык (на блокировке экрана)
🇩🇪🇩🇪 WordBit Немецкий язык 👉 🇪🇸🇪🇸 WordBit Испанский язык 👉 🇰🇷🇰🇷 WordBit Корейский язык 👉 ⭐Всегда было лень учить слова, и даже если скачала какое-то приложение всё равно посещала его редко, но в этом
4,5
Линия Слова: Кроссворды. Составляй слова из букв (Mod) Линия Слова: Кроссворды. Составляй слова из букв (Mod)
Линия Слова — это увлекательная словесная игра! Собери слово из нескольких букв. Найди слова и разгадай кроссворд. Реши легкие кроссворды и переходи к более сложным! 👩‍🎓 - Интересно! 😃Более 1 400