Andro-Mod » Apps » Education » WordBit- Английский язык (на блокировке экрана)

WordBit- Английский язык (на блокировке экрана)

4.1
WordBit- Английский язык (на блокировке экрана)
Download
Telegram
Version: 1.3.4
Category: Education
Developer:
Android version: 4.2+
Updated:

Description

🇩🇪🇩🇪 WordBit Немецкий язык 👉 http://bit.ly/deruwordbit
🇪🇸🇪🇸 WordBit Испанский язык 👉 http://bit.ly/esruwordbit
🇰🇷🇰🇷 WordBit Корейский язык 👉 http://bit.ly/krruwordbit

⭐Всегда было лень учить слова, и даже если скачала какое-то приложение всё равно посещала его редко, но в этом приложении всё наоборот. Теперь это приложение само посещает меня. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку "включить" (даже если стоит пароль) это приложение появляется и предлагает учить слова.

Сколько раз в день вы пользуетесь телефоном? В среднем, люди заглядывают в телефон около 100 раз в день и 50 раз разблокируют телефон. Если бы в такие моменты мы учили новые слова, за месяц мы бы могли выучить 3,000 слов! Wordbit - это приложение на блокировке экрана, с которым вы можете учить английский язык по-новому! Теперь частое пользование телефоном будет приносить вам пользу с нашим 100% бесплатным приложением Wordbit.

🔔Особенности Wo
Screenshots
Download WordBit- Английский язык (на блокировке экрана) v1.3.4

Related News:

4,5
TransTime TransTime
Приложение TransTime разработано с целью экономии и планирования своего времени. С нашим приложением Вы всегда точно будете знать, во сколько на нужной Вам остановке будет нужный Вам транспорт. 1.
4,5
Слова из Слова - Составь (MOD, Unlocked) Слова из Слова - Составь (MOD, Unlocked)
Carefully, the game is addictive!
4,5
Найди слова Найди слова
Представляем вашему вниманию нашу новую словесную игру "Найди слова", которая построена по концепции венгерского кроссворда. В этой игре вам необходимо искать слова в большом квадрате и
4,5
Pandao — покупай выгодно Pandao — покупай выгодно
Pandao — это удобное приложение для заказа любых товаров из Китая напрямую, без посредников. Покупка вещей из Китая еще никогда не была настолько простой и удобной. Наши преимущества: — огромный